Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
Дата визита 26 октября 2021
26 октября 2021 в 17:00

Хочу оставить отзыв о двух прекрасных женщинах, зав. отделением гинекологии Сафроновой Хауне Ильиничне и лечащем враче Щербиной Любовь Александровне. Это настоящие профессионалы, которые всегда разъяснят, что и как, подбодрят добрыми словами. Очень неравнодушные, к сожалению мало таких врачей. Дай бог здоровья вам и вашим семьям!