Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
27 октября 2021 в 21:09

7 лет прошло с момента моей операции, и я до сих пор благодарна доктору Дутко за отличный результат. У меня был сложный перелом лодыжки. Владимир Сергеевич был лечащим врачом, выхаживал меня после операции, снимал через год остеосинтез. Оперировал, ставил остеосинтез хирург Ващенко Павел Владимирович. Сегодня я понимаю, что сделана операция была блестяще. И выхаживание тоже. Мне кажется, что сломанная нога после операции в отдаленном периоде стала лучше здоровой. Серьезно.