Избранное

Хроника отзывов 1

3,2
Дата визита 27 октября 2021
27 октября 2021 в 22:27

Была на консультации у врача Французова Валерия Александровича, говорил мало, не было никакой импании к пациенту. И почему для того, чтобы лечь в больницу надо записываться платно на приём к зав. отделением?