Дата визита 15 сентября 2021
6 апреля 2022 в 18:06
Прекрасный врач и отличный человек! Я делала операцию на пупочную грыжу после удаления аппендицита в Боткинской больнице. Делала в сентябре. Полгода - полет нормальный. Все зажило. Могу и прес качать, и плавать, и вообще.