Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 октября 2021 в 08:06

Хожу на диализ 15 лет. Попала сюда с 20 больницы, когда расформировали диализный центр. Здесь врачи профи, внимательные, каждому пациенту индивидуальный подход. Когда меня перевели по месту жительства в другой центр, я вернулось сюда через два года, отказавшись от перевозки. Разница была огромная как лечат на Пл. Ильича и как здесь. Советую всем этот центр, кто дорожит своим здоровьем.