5,0
Дата визита 7 июля 2019
28 октября 2021 в 18:35
Отличный врач, внимательный врач, жаль, что не работает в настоящее время в поликлинике №11 по Дзержинского 15. Прежде что то назначить, всю историю болезни просмотрит, и как положено осматривает очень тщательно, а не занимается фикцией, как многие врачи в наше время.