5,0
Дата визита 10 сентября 2021
29 октября 2021 в 04:24
Знающий доктор, умеющий организовать лечение и реабилитацию пациентов своего отделения. Прекрасно руководит Отделением кардиологии с уважением и вниманием относится к просьбам пациентов, разъясняет вопросы связанные с лечением и сопровождает пациентов при необходимости даже после выписки их из отделения. Спасибо доктор!