5,0
Дата визита 6 сентября 2021
29 октября 2021 в 11:11
Невзорова Елена Ивановна и медицинская сестра Римма Сафовна, хочу выразить благодарность. Наблюдаемся, по участку давно! Как я рада, что нам повезло с врачом и мед. сестрой. У меня 2 дочки, приём проводится всегда вовремя и тщательно, какие нужны анализы- выпишут направление. После прививок, обязательно позвонят и спросят, как дети себя чувствуют. Лечение, Елена Ивановна прописывает без лишних и пустых лекарств!