5,0
29 октября 2021 в 17:55
Очень хочется поблагодарить Софья Арутюновне за внимательное отношение к пациентам, она действительно профессионал своего дела, у меня осталось только положительное мнение о специалисте и буду рекомендовать своим родным и знакомым