5,0
30 октября 2021 в 14:39
Хочется выразить огромную благодарность Дарье Владимировне!! в октябре в больнице №4 лежала моя мама, она то мне и рассказала о ней. И очень просила оставить о ней отзыв и еще раз поблагодарить ее за все ))) Дарья Владимировна очень внимательная, тактичная, добрая и вежливая девушка!!!.... И хочется пожелать ей крепкого-крепкого здоровья и чтобы таких людей было побольше!!!