5,0
30 октября 2021 в 16:56
Замечательный врач!!!! Очень благодарна Ольге Игоревне в ведении лечения моего сына. Чётко, понятно всё объясняла, вежливая, добрая..... Благодаря ей, мы быстро пошли на поправку и быстро победили короновирус. Спасибо большое.