5,0
Дата визита 8 апреля 2019
30 октября 2021 в 23:54
Один из лучших докторов госпиталя!!! Александр Александрович, возвращайтесь!!! Мы ходим только к Вам!!! Спасибо за Ваш труд!!! Вам здоровья и всех благ!