Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 8 апреля 2019
30 октября 2021 в 23:54

Один из лучших докторов госпиталя!!! Александр Александрович, возвращайтесь!!! Мы ходим только к Вам!!! Спасибо за Ваш труд!!! Вам здоровья и всех благ!

5,0
Дата визита 24 мая 2020
30 октября 2021 в 23:47

Замечательный человек и врач. Жаль, что уволилась и больше не ведёт приём. Хоть бы вернулась! Мне и моему сыну очень помогла!!!