5,0
Дата визита 22 октября 2021
31 октября 2021 в 20:26
Большое спасибо Валерию Борисовичу, Врач с большой буквы! Обратились к нему в отделение экстренно с ребёнком с травмой глаза, очень внимателен, назначил грамотное лечение! Очень ему Благодарны!