Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 7 сентября 2021
31 октября 2021 в 21:16

Это ЛУЧШИЙ ПЕДИАТР, которого я когда-либо встречала! Огромног спасибо Татьяне Ивановне и всему отделению патологии новорождённых, которое она возглавляет, за профессионализм, чуткость, доброту и душевное отношение к малышам и мамам! Просто так детки с мамочками не попадают в стационар (особенно напрямую из роддома). Сотрудники отделения и Татьяна Ивановна в частности создают все условия для того, чтобы не просто вылечить малышей, но и создать максимально комфортные условия прибывания в больнице.