Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
1 ноября 2021 в 01:45

В 2010 году бабушка попала в Киреевскую районную больницу. Лечащий врач был Виталий Юрьевич. Очень порядочный, внимательный, грамотный доктор и человек с большим добрым сердцем. Наша семья до сих пор помнит его отзывчивость, профессионализм.