5,0
1 ноября 2021 в 17:15
Александр Николаевич, профессионал своего дела, тактичный и очень грамотный врач. Врач от Бога. Таких мало. В этом враче редкое сочетание профессиональных и человеческих качеств, такта и доброты. Александр Николаевич спас мне жизнь. Просто недостаточно слов, которые могут выразить мои чувства. Слова благодарности и низкий поклон Вам, Александр Николаевич. Спасибо Вам, драгоценный Александр Николаевич. Здоровья Вам, доктор. Спасибо. С уважением к Вам - Васильченко Л. В.
Скажите пожалуйста, как попасть на приём к Александру Николаевичу? Помогите пожалуйста