5,0
3 ноября 2021 в 15:16
Спасибо Роману Александровичу за операцию полиэткомию кишечника. Свою работу он сделал по высшему разряду. Операция прошла не так болезненна, как когда я проходила колоноскопию в ТДЦ. Очень внимательный, знающий свое дело врач. Здоровья ему большого и успехов в его ответственной проффесии. Денисова Любовь Михайловна.