Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 4 ноября 2021
4 ноября 2021 в 18:31

Я был сегодня, 04.11.2021, в клинике "Космет" на приеме у врача дерматолога-косметолога Марии Викторовны Годиевой. Прием прошел замечательно! Обращаюсь к Марии Викторовне со своими проблемами более 5 лет. Отличный врач!