Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 ноября 2021
4 ноября 2021 в 20:29

Человек высочайшей культуры, врач высочайшего уровня, отменный руководитель и организатор приема пациентов. В отделении высочайшая культура со стороны персонала к пациентам. Сергей Васильевич Чубченко прием пациента ведет очень доброжелательно. Прием направлен на оказание помощи с применением высокой смысловой нагрузки практического плана. На мой взгляд выдающий хирург флеболог. Спасибо Вам Сергей Васильевич что Вы есть и что Вы такой. Беловодский Владимир Александрович