5,0
5 ноября 2021 в 02:35
Я лечилась у Зарицкий, мои дети и муж... От Бога врач. Внимательная, вежливая. Все пломбы стоят. Безболезненно. Очень приятная. Спасибо
Я лечилась у Зарицкий, мои дети и муж... От Бога врач. Внимательная, вежливая. Все пломбы стоят. Безболезненно. Очень приятная. Спасибо