Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 10 марта 2016
5 ноября 2021 в 13:59

Невролог Павленко Е. В. тщательно обследовала мою мать Андрееву В. А. и выработала лекарственную стратегию, благодаря которой моя мать живёт уже 6 лет. БОЛЬШОЕ спасибо настоящему врачу и порядочному человеку, который одинаково внимательно относится ко ВСЕМ больным, поступили ли они с улицы или "по блату". К сожалению, иные врачи 1 гор больницы строят свою работу с резкой границей между "блатниками" и остальными. 1 гор. больница - самое коррумпированное учреждение Архангельской области, что подтверждено личным опытом - более, чем 10 госпитализациями мужа и матери. И невероятной удачей было для моей мамы попасть к прекрасному врачу и порядочному человеку Павленко Е. В. Спасибо Вам, Екатерина Викторовна!