Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
5 ноября 2021 в 19:11

заболела весной 6 месяцев ездила по разным докторам то есть отправляли то к одному то к другому прошла кучу не нужных врачей и анализов диагноз так и не поставили пока не попала к ревматологу Крашениной М. П она на первом приёме посмотрев мои анализы рекомендации снимки сказала мне диагноз и начала лечение.. когда я первый раз пришла к ней на приём можно сказать не пришла а превели я почти не двигалась сейчас всё могу делать сама а не могла да же отрезать хлеб и одеться.. огромное ей человеческое спасибо.. доктор с большой буквы как говорят от бога у меня просто не хватает слов чтоб выразить ей свою благодарность

5,0
Дата визита 5 ноября 2021
5 ноября 2021 в 18:39

сегодня проходила обследование фгдс проводил осмотр Горшков П. В умничка большое ему спасибо боялась очень но всё прошло очень да же хорошо и горло не болит. всем буду рекомендовать именно его