Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
5 ноября 2021 в 19:40

Кирилл Андреевич, с некоторых пор после прививки от COVID-19 чувствую постоянно химический запах в носу, Именно в ПРАВОЙ ноздре, ближе к вечеру. Появляется в период душевного волнения и умственного напряжения. Может ли это быть признаком шизофрении, например, мама говорит, имеютсо подобные симптомы. Амфетамины не употребляю. Проходила лечение препаратом кветиапин и галоперидол, Может ли это быть реакция на отмену? Запах не неприятный, вполне себе. Но вводит в недоумение. Хотя, вы знаете, наверное у меня просто гайморит, посещу местного лора.