Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
7 ноября 2021 в 13:15

Была у Исхакова Р. С, когда он ещё по месту жительства работал, 14 лет назад. Так довольна зубами которые он мне тогда сделал, металлокерамику, что у другого вставлять не хочется, зачем рисковать. Нашла его в интернете, Рустам Сабитович Исхаков сразу выходит. Он меня вспомнил, скидку обещал, сейчас другие зубы надо делать, чтобы всё было и дальше хорошо!