5,0
Дата визита 8 ноября 2021
8 ноября 2021 в 11:18
Получил помощь и прошел курс лечения в гор. больнице... очень внимательный и сочувствующий человек.. настоящий доктор. Борис Эдуардович!!! Дай Бог здоровья Вам и всем родственникам!!!. Благодарный пациент Соломенцев ВВ. Огромное спасибо так же и медсестрам!! За эти все уколы и капельницы)))