5,0
8 ноября 2021 в 20:27
Светлана из тех докторов, которая всех своих пациенток по именам знает и всегда участлива с ними. После процедур всегда интересуется о состоянии кожи, спрашивает нет ли дискомфорта, аллергических реакций. Я довольна, такого специалиста поискать ещё.