5,0
Дата визита 8 ноября 2021
8 ноября 2021 в 23:36
Лечусь в этой клинике на протяжении многих лет. Эта клиника одна из первых в нашем городе. Что могу сказать? Мне нравится персонал, врачи и атмосфера в целом. Всегда прихожу как к себе домой, к своим хорошим знакомым. Условия хорошие, чисто, свежо. Видно, что персонал старается. Про врачей нужно отдельно сказать. Всегда определят проблему, откликнутся на неё и помогут. Цены как и везде в нашем городе, может где-то и ниже, но здоровье дороже.