Выражаю огромную благодарность Новикову Дмитрию Сергеевичу! Хочу отметить высокий профессионализм, умение грамотно и квалифицированно подобрать тактику лечения. В 2021 году оперировались у него два раза. Обе операции были достаточно сложные, но благодаря Новикову Д. С. они прошли отлично. Дмитрий Сергеевич не только отличный доктор, но и человек с "большой буквы": отношение к пациентам, умение настроить на позитивную волну, умение правильно донести информацию до пациентов, забота в послеоперационный период. Спасибо вам огромное!
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 22 июля 2021
10 ноября 2021 в 13:41
5,0
Дата визита 22 июля 2021
10 ноября 2021 в 13:29
Я находилась на лечении в ОКБ, Кулакова Надежда Васильевна была моим лечащим врачом. Хочу выразить огромную благодарность этому врачу. Надежда Васильевна, огромное вам спасибо за ваш профессионализм, за ваше доброе и чуткое отношение к своим пациентам, за то что не считаетесь своим личным временем, за ваше бесконечное терпение! Огромное вам спасибо!!!