Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 10 ноября 2021
11 ноября 2021 в 02:05

Никогда не видела такого искреннего врача в платных клиниках. Олег Сергеевич адекватный и доброжелательный врач, который не преследует цели "выудить" у пациентов деньги, а цель - подойти к пациенту квалифицированно и объективно. У меня уже стоят искусственные зубы, но если бы потребность в новых зубах возникла - пошла бы только к нему. Кстати, за консультацию по моему вопросу он не взял с меня ничего. Очень рекомендую именно его, по сравнению с другими.