5,0
11 ноября 2021 в 20:05
Юлия Сергеевна- прекрасный доктор, профессионал своего дела! С легкостью находит подход к детям. Во время приёма всегда поддерживает контакт с маленьким пациентом. Всем рекомендую!!!