5,0
Дата визита 1 октября 2021
11 ноября 2021 в 23:09
Наталья Владимировна- врач на вес золота! Замечательный человек! Всем советую только к ней!! Безболезненно, аккуратно! Очень внимательная, добрая! Всегда выслушает и даст совет! Рядом с ней не страшно!!!