5,0
Дата визита 12 ноября 2021
12 ноября 2021 в 14:28
Очень хороший врач, без лишних слов, видит причину заболевания и назначает хорошие препараты, только к ней буду ходить и рекомендовать! От БОГА ВРАЧ!