5,0
12 ноября 2021 в 14:58
Превосходный доктор, внимательный, доброжелательный. Хочется пожелать ему успехов в работе и удачной карьеры. Очень рекомендую как специалиста. Лечились в офтальмологическое отделении Королевской больницы.