Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
12 ноября 2021 в 14:58

Превосходный доктор, внимательный, доброжелательный. Хочется пожелать ему успехов в работе и удачной карьеры. Очень рекомендую как специалиста. Лечились в офтальмологическое отделении Королевской больницы.