Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
12 ноября 2021 в 15:27

Лечу зубы исключительно у Ирины Викторовны, это не врач, а настоящий волшебник. Обращалась к ней по поводу восстановления зуба из "корешка" (зуб сломался, остался один корень, шла и думала. что удалят корень, придется рядом стоящий зуб спиливать и ставить коронки) Когда я увидела "новый" зуб, который был восстановлен практически из ничего, я была приятно удивлена. Он выглядел, как настоящий. Огромное спасибо Ирине Викторовне!

5,0
12 ноября 2021 в 15:24

2 отзыв: Лечу зубы исключительно у Ирины Викторовны, это не врач, а настоящий волшебник. Обращалась к ней по поводу восстановления зуба из "корешка" (зуб сломался, остался один корень, шла и думала. что удалят корень, придется рядом стоящий зуб спиливать и ставить коронки) Когда я увидела "новый" зуб, который был восстановлен практически из ничего, я была приятно удивлена. Он выглядел, как настоящий. Огромное спасибо Ирине Викторовне!