Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
12 ноября 2021 в 22:27

От всего сердца благодарю Анастасию Петровну за высокий профессионализм, чуткость, внимание, которое она и медсёстры проявили во время установки имплантов. Как бы ни было трудно, Анастасия Петровна ни разу не выразила сомнение, сделала всё, чтобы осуществить мою мечту.!!! В "Коралле", кстати, работают очень красивые и изящные женщины!!

5,0
12 ноября 2021 в 22:07

Прекрасный врач, внимательный и вдумчивый специалист! Очень приятно общаться с таким замечательным человеком! Анна Владимировна переживала не только за исправление очень трудно корректируемого прикуса, но и моё дельнейшее хирургическое лечение! У Анны Владимировны теперь лечится моя дочь. Я очень рада, что в Вельске работает высокоспециализированный ортодонт и очень красивая женщина!