Мой самый любимый доктор, мой Ангел Хранитель, который спасает меня уже много лет, помогая жить, дышать свободно, спасая меня в течение долгих лет. Отличный специалист, прекрасный человек, владеющий умением говорить и доказывать свои профессиональные навыки каждый день. Одновременно разбирающийся в других областях медицины-кардиологии, эндокринологии и применяющей эти познания в работе с пациентами. Прекрасный, добрый, ответственный, умный и профессиональный человек. Не представляю своей сути и здоровья без внимания и помощи этого доктора. Всем всем рекомендую Нефедову Марину Николаевна как отличного доктора пульманолога, терапевта, специалиста высшего уровня. Признательна ей за все годы знакомства и моё здоровье! Спасибо!
Хроника отзывов 2
5,0
12 ноября 2021 в 23:52
5,0
12 ноября 2021 в 23:36
Прекрасно подготовленный специалист, обясняющий симптомы основного принципа работы сердечных органов, "на пальцах" показывающий взаимосвязь разных отклонений организма из-за сопутствующих болезней (органов щитовидной железы) и сердца. Правильно и доходчиво объясняет приём лекарств их роль, всегда доброжелательна и проста в общении с посетителем, ответит на все интересующие посетителя вопросы. Всем рекомендую Татьяну Бахытчановну Ершову, сама хожу к ней на приём регулярно уже несколько лет. Спасибо дорогой доктор!