5,0
Дата визита 7 декабря 2021
7 декабря 2021 в 16:16
Я сложный пациент, и доктор честно сказала что помочь мне не может, но помогла советом, выслушала, сказала к кому обратиться. Потратила на меня много времени, расписала мои проблемы письменно, что бы я все запомнила! Сложилось впечатления, что я обратилась в платную клинику, и очень жаль, что не могу у нее лечится. Вежливая, сочувствующая, очень профессионально подготовленная! Отличный врач в бесплатной поликлинике. Я ей очень благодарна, низкий поклон.