Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 ноября 2021
14 ноября 2021 в 07:37

Врачи от бога, профессионалы в своё деле!!! Всё супер! Персонал заботливый, вежливый, ни какого негатива и хамства. В клинике чистота и порядок, уютно и комфортно как дома!!! Огромное спасибо Вам!!! В дальнейшем буду советовать только вашу клинику!!!