Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
14 ноября 2021 в 11:55

Пришела в эту стоматологию потому что здесь работает удевительный врач Губайдуллин Ринат Наилович. Хорошая профессиональная работа врача с зубами. Приветливая и заботливая атмосфера, разумные цены. Удачи Вам!

5,0
14 ноября 2021 в 11:45

У меня внезапно выпала старая пломба, пришлось экстренно обратиться в стоматологию "Эмидент "Приняли сразу, в этот же день. Врач Азат Гумарович поставил светоотверждаемую пломбу. Всё быстро, качественно и не больно!

5,0
14 ноября 2021 в 11:29

Здравствуйте хочу оставить отзыв Руслану Рашитовичу, очень компетентный врач, мастер своего дела. Обращалась с болью в зубе, все оккуратно сделали проблема осталось позади.