5,0
14 ноября 2021 в 11:55
Пришела в эту стоматологию потому что здесь работает удевительный врач Губайдуллин Ринат Наилович. Хорошая профессиональная работа врача с зубами. Приветливая и заботливая атмосфера, разумные цены. Удачи Вам!