5,0
14 ноября 2021 в 13:39
Обращаюсь к Галине Васильевне на протяжении 29 лет. Очень грамотный, внимательный, ответственный врач. Очень повезло, что Галина Васильевна, терапевт в нашей поликлиники. Прекрасный человек. Терпения ей, в такое непростое время