Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 4 ноября 2021
14 ноября 2021 в 23:14

Хороший доктор, внимательный, опытный, добрый. Уважительный что не мало важно. Профи своего дела. Я не знаю что писать про таких людей именно потому что, я люблю делать для таких людей добрые дела. А не просто слова. И спасибо этой семье что они появились в моей жизни

5,0
Дата визита 3 ноября 2021
14 ноября 2021 в 23:07

Самая лучшая))) Елена Анатольевна не нуждается не в какой рекламе. Кто у нее был один раз это понимает я думаю. А видеть хорошие отзывы это приятно)))так вот всем советую не уместны никакие комментарии если я скажу что сутки добераюсь в Павловск чтоб попасть именно к ней на прием и после того как я попала к ней на прием, для меня диагноз только тот который поставила она. Врач вызывающий на столько доверие редкость в наше время! Всем советую

ЕЛ

Добрый день, хочу выразить свою благодарность Сычёва Елена Анатольевна, очень хороший врач гинеколог вежливые обходительный