5,0
Дата визита 31 июля 2025
31 июля 2025 в 19:03
Отличная клиника по лечению, протезированию и ортодонтии. Современное оборудование, доброжелательные врачи и персонал. Лечим зубы всей семьей. Рекомендую от души.
Шемякин Александр Романович, Директор
Огромное спасибо за такой тёплый и положительный отзыв. Мы очень рады, что наша клиника соответствует вашим ожиданиям и что вы доверяете нам лечение всей семьёй. Будем и дальше стараться радовать вас высоким качеством услуг!