5,0
Дата визита 13 ноября 2021
15 ноября 2021 в 16:47
Внимание, профессионализм, доброжелательность, корректность то, что ждёшь от любого врача и получаешь на 100% от Натальи Сергеевны. После неутешительного прогноза двух стоматологов, искала её в разных клиниках города. Ведь когда-то лечилась у неё в городской поликлинике. После первого приёма у Наталии Сергеевны забываешь о страхе похода к стоматологу. Благодарю за истинную диагностику, безболезненное качественное быстрое лечение в ауре доброжелательности и позитива, ценные рекомендации по уходу за полостью рта, чуткость и терпение. Доктор от бога и мастер своего дела! Здоровья вам и всего самого лучшего. Рекомендую всем.