Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 ноября 2021
15 ноября 2021 в 17:23

Хочу выразить огромную благодарность врачу - дерматологу Лазукиной Надежде Валерьевне. ( ГБУЗ «МНПЦДК ДЗМ» филиал «Первомайский») Это специалист высокой квалификации, грамотный не только в своей области, она практически выполнила всю работу моего терапевта, делала нужные назначения, меняла схемы лечения и в итоге пошел процесс выздоровления. Доктор, которая с самого начала была нацелена на то, чтобы меня вылечить, у меня был очень сложный и не ординарный случай заболевания. Побольше бы таких докторов, как Надежда Валерьевна, у которой призвание: помочь и обязательно вылечить вас. Врач с большой буквы, для которой каждый пациент важен! Такую клинику и таких врачей, как Лазукина Надежда Геннадьевна, хочется рекомендовать всем своим знакомым.