3,8
15 ноября 2021 в 18:46
Выражаю свою благодарность заведующим отделения :Сергею Викторовичу и Алексею Васильевичу. В особенности моему врачу Хасанову Марату Рауфовичу. Весь персонал отзывчивый, никто не кричит, не хамит.