Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 ноября 2021
15 ноября 2021 в 21:24

Записалась на чистку зубов, качеством работы очень довольна, ранее делала чистку в других клиниках после которых оставались дискомфортные ощущения, а в этой все на высшем уровне! Хорошая стоматология. Очень чистая и стерильная. Нет очередей. Прием начался вовремя. Осталась довольна приемом стоматолога, доктор очень компетентный и внимательный, все процедуры провел быстро и безболезненно.