Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 ноября 2021
17 ноября 2021 в 11:27

Проходили ортодонтическое лечение на брекетах у Анастасии Валериевны Симоновой. Благодарим Анастасию Валериевну за внимательное отношение, высокий профессионализм и прекрасно выполненную работу. Желаю лично ей и клинике успехов и процветания. За красивой улыбкой и ровными зубами приходите в эту клинику.