Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 13 ноября 2021
17 ноября 2021 в 14:01

Как-то странно стремительно развился кариес. Пошла лечить в клинику недалево от дома. Я студентка, приезжая из другого города. из-за расписания уехать домой не получается. Поэтому была выбрана ближайшая стоматология - Сазур. И клиника неплохая. Чисто, светло. Крутой интерьер. Разрешили даже понажимать по печатной машинке! На приеме тоже все быстро прошло. Спилили, поставили пломбу. Уже прошла неделя и даже с моей любовью к жвачкам ничего не выпало. Посмотри, время покажет. Но сейчас довольна. Скорее всего вернусь именно сюда.