Избранное

Хроника отзывов 1

4,2
Дата визита 18 ноября 2021
18 ноября 2021 в 10:53

Приходил с опухшей конечностью от укуса животного. Приняли, всё рассказали, укололи, перевязали. И всё бы хорошо, если бы не отвратительное отношение обслуживающей медсестры. Не знаю в чем причина, но складывалось впечатление, что она прям таки выталкивает меня на конфликт своими насмешками и откровенно призренным поведением. Я конечно не жду радужного приёма от гос учреждения, но её приговаривание, дословно:"И чё сюда приходите, в интернете всё есть", - поразило окончательно. Не знаю поимённо никого, думаю по дате посещения сами работники поймут. Надеюсь она это прочитает или услышит, и её пылкий нрав с негативным отношением переменится на более приемлемый в рабочее время.