5,0
Дата визита 18 ноября 2021
18 ноября 2021 в 20:04
Я в ужасе от врача Юрия Евгеньевича! Никакого уважения к пациентам, что уж говорить о заботе и внимании. Единственное внимание, которым я и моя соседка удостоились от него, так это глупые, язвительные шутки, от которых только хуже становилось. Короче, это врач, который оказывает очень сильное психическое давление на пациентов, причём только с отрицательной стороны. Не уверена, что у него самого всё в порядке с психикой. Извращенец какой-то!